09-10优秀团干名单
外语系:14人
应用西班牙语3080 孙敏露 应用韩语3090 杨继颖 商务日语2090 王炜
应用日语3080 杨洁 应用日语3090 周博 商务日语3090 符锡洋
应用韩语3080 金萍 应用日语2090 胡丽燕 商务日语3080 禹阳
商务日语3080 任辉 商务日语3080 陈赛群 应用韩语3090 孙凯蓉
商务日语3090 竺小丽 应用西班牙语3080 潘虹
建筑工程系:7人
室内3080 张杭伟 建管3080 罗梦琳 建工3080 干志远
建工2090 徐竺军 建装2090 韩亚男 建管3090 李涛
建工3090 周峰
机电工程系:19人
设备2090 陈柄 机电2091 陈腾 机电2092 乐文隆
设备3090 张卓峰 机电3091 鲁星胜 机电3092 张一峰
机电3093 蔡漓娜 机电3093 焦新贺 机电3094 张凯
机电3095 颜姿云 数控3090 葛丽丽 数控3080 张帅杰
设备3080 王建 机电3081 王林 机电3082 吴启棉
机电3083 卢俊丞 09自考班 郭维 机电0932 陈路
设备3080 夏东裕
应用化工系:15人
分析3090 周可 生物3090 陈榕蓉 化工3092 陈俊
环保3090 张丹青 化工3091 王凯 生物3080 王杰
恒河班 郭辉 朝日班 丁焕银 化工3080 徐丹
分析环保3080 薛世曼 材料3080 彭明娟 恒河班 徐少飞
恒河班 曹恒升 恒河班 石炜 恒河班 张波
工商管理系:41人
物流3081 刘桂艳 电商3081 金珍 金融3080班 王斌
物流3082 付吉莉 电商3082 王新亚 会计3081班 王宗
物流3091 吴琴玲 电商2091 胡彬 会计3082班 张微群
物流3092 徐丹 电子商务2092 俞亚男 会计3083班 王?宁
物流3092 胡聪聪 电商3090 董钰 会计3084班 邵丹丹
物流3093 孙岑? 市场营销3081 陶义坤 会计3084班 黄娇娇
物流3093 王波 市场营销3082 胡念斯 会计自考班 杨灵飞
涉外旅游 苏靖婷 营销3091 张克明 金融3090班 周佳
08旅游酒店 杨青 营销3092 多冬莉 会计3091班 周琪虹
08旅游酒店 刘宝 物流自考 董圣丹 会计3092班 于佳妮
旅游导游班 蔡璐 电商0931 孙周 会计3093班 李坚丽
涉外旅游3091 常科宇 物流3082 陈淑雪 会计3093班 叶依琳
涉外旅游3092 孟竞琪 物流3082 刘洋 会计3094班 陈双双
电商3081 华录辉 物流3081 张?
电子信息工程系:35人
电气3081 丁力 电气3082 周萌 电气3083 卢佳丹
通信3080 刘素芬 电子3081 陈旭俊 电子3082 郝振阳
电子3082 张红英 电子2091 沈宏权 电子2091 傅奇健
电子2092 姚泽 电气3091 魏静 电气3092 丁建
电子3091 朱燕玲 电子3092 陈璐梦 电子3093 翁微
计算机3081 陈晨 计算机3082 王芳 计算机3084 王 mso-spacerun: 'yes'">
计算机3085 杨倩 计算机3086 张露杨 网络2091 潘思思
网络2092 周碧瑶 计算机2090 郑攀 网络3091 邵康静
网络3092 傅利娟 网络3092 周姗姗 网络3092 陈娟丽
计算机3090 程安琪 软件3091 柳涛 软件3092 周佳佳
软件3093 刑科玲 软件3093 方淋 软件3093 余佳伟
软件3093 谢炯娜 通信3080 胡洪波
工业设计系:13人
摄影3090 许燕婷 视传3091 孙绍博 乐造3090 郭腊香
视传3092 周园园 动漫3092 万懂霞 动漫3091 孙 蒙
视传2090 金 洁 动漫3080 王金丹 摄影3080 周瑞臻
视传3081 王如妃 乐造3080 黄佳妮 工业设计3080 张丰峰
动漫2090 李甍娇
国贸系:17人
商务英语3081 赵莉杭 商务英语3082 金婷 商务英语3083 徐露婷
商务英语3091 夏静 商务英语3092 沈媛 应用英语3081 李森波
应用英语3082 陈燕 应用英语3091 乐丹宁 应用英语3092 徐亚婷
国际贸易3081 谈芸芸 国际贸易3082 王诗元 国际贸易3083 汪红
国际贸易3091 叶倩 国际贸易3092 张永花 国际商务3081 练丽丽
国际商务3082 胡婉斐 国际商务3092 沈燕飞
模具系:14人
模具2091 阎湖斌 模具2092 李巧良 模具3091 黄耀
模具3092 张云涛 生管3090 李红 计辅3090 姚安康
模具0921 章少英 模具3081 胡超 模具3082 方厚媛
模具3083 陈秀秀 计辅3080 金佳美 施妮双
李杭娟 钱洁琼